Анкета для персонажа:
1. Джесика Ли Мур
2. 20 лет.
3. Девушка, очень красивая. Со светлыми (блондика) распущенными волнистыми волосами до середины спины, с добрыми карьими глазами и умопомрачительной фигурой с параметрами 90-60-90. Короче, парни штабелями падают при виде нее! Одета: в белый топик, сверху кожанная приталенная куртка темно-зеленого цвета  с черными зауженными джинсами и в ботильонах на высокой шпильке. А вот теперь скажите! Не красива ли она???
4. Добрая, умная, спокойная, нежная, покладистая девушка. Верна своему любимому. И не обращает ни какого внимания на других парней! Которые начинают за ней ухаживать, где бы она не появилась. Всегда находит компрамисы, может сообразить и выйти из любой ситуации без всякого усилия. Смотрит на жизнь позитивно. И впервую очередь думает не о себе, а о своих близких. Если ее попросят о помощи, она не раздумывая поможет.
5. Родилась в штате Масачушеце. В семье ученых. Мама и папа были египтологами. И когда она подросла они постоянно уезжали в Египет за новыми раскопками и оставляли ее на попечение бабушки, которая безумна ее любили! Но, когда она была маленькая она была гениальным ребенком! В пять лет она не только знала весь алфавит и умела читать, она уже знала всю истории Египта. Бабушка рассказывала ей, что в детстве когда мама читала ей сказку, маленькая Джесика требовала чтобы ей читали историю Древнего Египта, чем эти сказки для малышей! В школе она была отличницей. Но, вот представте себе что она поступила не на египтологию, а на юридический факультет! Потому что она знала что должна защищать и помогать людям, а не лазить по пустыне в пыльных гробницах и не отыскивать всякий древний "хлам". И не прогадала! В институте она встретила Сэма Винчестера! И у них закрутился бурный роман. Он стал любовью всей ее жизни...
6. Оружия нет, только сотовый телефон и бумажник в сумочке. Зачем оружие если у тебя такой парень?
7. Тоже нет.
                                            Анкета для меня:
1. Лиза Турчанинова.
2. Зарегестрирована на нескольких ролевых, но еще не играла!
3. В mail.ru - liza-turchaninov@mail.ru и "в контакте" - Лиза Турчанинова.

Отредактировано Джесика Ли Мур (2009-11-22 15:44:36)