Сверхъестественное.Другая Судьба

Объявление

Игра еще не началась,поэтому событий пока нет!
Дорогие гости,регистрируйтесь!Игра обещает быть интересной!Будут неожиданные повороты сюжета,совмещение несовместимостимостей , и многое другое!Такого вы больше нигде не найдете!Буду рада каждому новому участнику! Рекламу оставлять только под ником:Реклама,пароль:1111.Вся остальная реклама будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руби туточки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия.(на русском и английском).
Ruby\Руби (Фамилии я не разу не слышала).

2.Возраст
115 лет

3.Внешность(не менее шести строк текста и можно выложить картинку.Если Ваш персонаж демон-описываем его "любимые" человеческие оболочки)
Демон вселилась в довольно симпатичную блондинку. У неё голубые глаза, довольно длинные волосы и чёлка набок. Волосы всегда в растрепанном виде, бывает, что волосы волнистые, а бывает, что они просто прямые. Не очень высокая, но и не маленькая. Стройная фигура. Уши проколоты. Не часто пользуется косметикой( времени у неё на это нет))), точнее не сильно красится. Любит свободную одежду, ну в основном это джинсы с ремнём, топ(футболка) и сверху какая нибудь кофта с длинными рукавами (обычно это серый джинсовый пиджак).  Цвета одежды обычно тёмные(коричневые, чёрные, серые или темно зеленый). У неё на шее всегда висит кулон. Сумки она с собой носит не всегда, а если и носит то это портфель через плечо. Ну, я больше не знаю, что сказать.

4:Характер(не менее шести строк!Прошу расписывать характер до мелочей,ведь в этом раскрывается Ваш персонаж)
Дерзкая девушка, демон из ада, перешедший на сторону добра. Позитива в ней маловато, можно сказать вообще нет. В ней бушует месть и ненависть к демонам, а особенно к Лилит. Всегда добивается своего или по крайней мере старается добиться. Всегда ведет дело до конца, не останавливается! В общении с ней не всегда бывает легко. Руби довольно смелая, отлично дерётся. Положительные черты: отзывчива, всегда приходит на помощь (особенно к братьям, ну правда Дин её недолюбливает). Отрицательные черты: вспыльчива, если её разозлить может наброситься, а может и убить. Ну что ещё можно о ней сказать? Терпеливая, прежде чем лезть в драку вначале удостоверится что всё пойдёт по плану. Ну правда Руби частенько врёт, но в основном это идёт на пользу, а вот когда врут другие... Это уже и история другая, Руби будет добиваться правды даже если придется пытать. Рискуя собой девушка спасает других.

5.БИО(Как стал демоном и историю своей демонской жизни.Не менее 5 сложных предложений)
Родилась в обычной семье. Когда ей было 10 лет у неё умер отец, но она не замкнулась. Друзей у неё было немного, да и она сама не очень то и любила общение. В 15 лет ушла из дома к подружке и она втянула её в магию. Вначале они думали что это только игра и ничего больше, но всё оказалось более серьёзно. А однажды у них получилось вызвать демона и он сказал чтобы они помогали ему. Подружка Руби была согласна, но сама Руби наоборот против, она понимала что это всё хорошо не закончится и она решила скрыться. Но демон её находил где бы она не пряталась. Но всё таки ей удалось отвязаться на некоторое время. И вот однажды, когда Руби совсем не подозревала, ей уже был 21 год, за ней явился тот самый демон и заявил что за участие в магии она попадёт в ад...Она не хотела в это верить, но как бы она не сопротивлялась, надежды уже не было. Ведь Руби была всего лишь обычной девушкой и не как не могла противостоять демону.......   В аду ей было не сладко, там она пробыла довольно долго, но всё человеческое что в ней было-осталось. И вот, когда Руби выбралась из ада, у неё появилось желание убивать всех демонов, помогать братьям Винчестерам. Она их подготавливала к войне. В трудную минуту всегда была рядом и давала довольно полезные советы. Ей приходилось скрываться от многих демонов, так как они хотели затащить её обратно в ад, чтобы она не стояла у них на пути. В общем не сладко-то ей приходится.

6.Способности.
Как и у всех демонов

Анкета для Вас:
(анкета обязательна для заполнения)

1.Имя
Леруха

2.Опыт на ролевых
года 2. Я где админ, где модер...

3.Связь(можно кинуть в личку администратору)
в профиле моё мыльце!

0

2

Руби
Принята!

0