Cверхъестественное...Мы привыкли к тому,что братья Винчестеры борются с нечистью и спасают мир..А вы когда-нибудьз адумывались,что было бы,если бы они не стали охотниками?
Лилит и другие демоны отправились в прошлое именно с этой миссией и вот...Мэри Винчестер жива,Джон счастлив,а Дин и Сэм вырастают обычными парнями.И они даже не догадываются о существовании нечисти!Но ведь без них Лилит сломает печати и настанет Апокалипсис!
Тогда Кастиэль приходит на землю и заставляет братьев все вспомнить.Что же они предспочтут?Спокойную размеренную жизнь,или участь охотников?Сделают ли они правильный выбор?А,даже выбрав охоту,успеют ли они подготовиться к войне с с Лилит?

http://i016.radikal.ru/0905/fb/3c0a6593d493.jpg
Картинка кликабельна

Наши плюсы:
Добрая и отзывчивая администрация
Сюжет,на который можешь повлиять именно ТЫ!
Множество свободных персонажей,поскольку ролевая совсем новая.

Наши минусы:
Угадаешь с одного раза?Правильно!!!С нами нет ТЕБЯ,а ведь ты-самый нужный человечище!!!!

Жми!И измени судьбу братьев Винчестеров!

Код:
[color=red]Cверхъестественное.[/color]..Мы привыкли к тому,что братья Винчестеры борются с нечистью и спасают мир..А вы когда-нибудьз адумывались,что было бы,если бы они [b]не стали охотниками?[/b]
Лилит и другие демоны отправились в прошлое именно с этой миссией и вот...[b]Мэри Винчестер жива[/b],Джон счастлив,а Дин и Сэм вырастают [b]обычными парнями[/b].И они даже не догадываются о существовании нечисти!Но ведь без них Лилит сломает печати и настанет Апокалипсис!
Тогда Кастиэль приходит на землю и заставляет братьев все вспомнить.[i]Что же они предспочтут?[/i]Спокойную размеренную жизнь,или участь охотников?[b]Сделают ли они правильный выбор?[/b]А,даже выбрав охоту,успеют ли они подготовиться к войне с с Лилит?


[url=http://kot151.bbok.ru/][img]http://i016.radikal.ru/0905/fb/3c0a6593d493.jpg[/img][/url]
Картинка кликабельна

[color=red][b]Наши плюсы:[/b][/color]
Добрая и отзывчивая администрация
Сюжет,на который можешь повлиять именно [b]ТЫ[/b]!
Множество свободных персонажей,поскольку ролевая совсем новая.

[color=red][b]Наши минусы:[/b][/color]
Угадаешь с одного раза?Правильно!!!С нами нет [b]ТЕБЯ[/b],а ведь ты-самый нужный человечище!!!!

[url=http://kot151.bbok.ru/]Жми!И измени судьбу братьев Винчестеров![/url]